Ключ рожковый диэлектрический 22 мм KING TONY 10F0VE-22
БрендKING TONY
В наличии
Артикул: 10F0VE-22
2 820
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
KING TONY
Назначение Монтаж и демонтаж крепёжных узлов различных изделий, устройств и агрегатов. Особенности • Инструмент изготовлен и соответствует требованиям норм безопасности по стандарту VDE, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества IEC 60900:2012 для работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока. • VDE (Veiband Deutscher Electrotechniker) – всемирно известный немецкий стандарт и знак отличия. Институт испытаний, расположенный в Оффенбахе, под контролем которого находятся нормы VDE, европейские нормы (EN) и нормы Международной Электротехнической Комиссии (МЭК), одной из своих задач ставит соблюдение критериев безопасности электрического оборудования и контроль правил его эксплуатации. Технические характеристики Размер – 22 мм Длина ключа – 202 мм Вес – 0,215 кг Область применения Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство. KING TONY – наслаждайся своей работой!