Трос NORDBERG для подъемников 4123A-4,5T и N4123-4,5 00-00017904
БрендNORDBERG
Этот товар временно недоступен для заказа
Артикул: 00-00017904
11 724
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
NORDBERG
Трос NORDBERG для двухстоечных подъемников NORDBERG 4123A-4.5T 220В, 4123A-4.5T 380В и N4123-4,5
длина 8600 мм