Шестигранник Т-образный 6 мм, 100,0 х 188,0 мм, с шаровым окончанием KING TONY 115006MR
БрендKING TONY
В наличии
Артикул: 115006MR
350
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
KING TONY
тип инструмента / наименование серия / артикул размер / количество Шестигранник Т-образный с шаровым окончанием 115006MR H6 / 100 х 188 мм Размер H6 Длина жала 150 мм Длина общая 188 мм Назначение: Работа с внутренним 6-гранным профилем HEX. Область применения: Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, бытовое использование. Качество: Ключи изготовлены из инструментальной легированной стали марки SNCM+V с добавлением молибдена. Профиль: HEXAGON, шаровое окончаниеМатериалы: инструментальная сталь SNCM+VРазмеры: 100 х 188 ммУпаковка: пакетВес: 0,079 кг KING TONY – наслаждайся своей работой!