Шестигранник Т-образный 5 мм, 100,0 х 188,0 мм, с шаровым окончанием KING TONY 115005MR
БрендKING TONY
В наличии
Артикул: 115005MR
330
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
KING TONY
тип инструмента / наименование серия / артикул размер / количество Шестигранник Т-образный с шаровым окончанием 115005MR H5 / 100 х 188 мм Размер H5 Длина жала 150 мм Длина общая 188 мм Назначение: Работа с внутренним 6-гранным профилем HEX. Область применения: Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, бытовое использование. Качество: Ключи изготовлены из инструментальной легированной стали марки SNCM+V с добавлением молибдена. Профиль: HEXAGON, шаровое окончаниеМатериалы: инструментальная сталь SNCM+VРазмеры: 100 х 188 ммУпаковка: пакетВес: 0,065 кг KING TONY – наслаждайся своей работой!