Обратный молоток универсальный с принадлежностями, кейс, 16 предметов AFFIX AF10040017C
БрендAFFIX
В наличии
Артикул: AF10040017C
6 620
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
AFFIX
Предназначен для демонтажа подшипников, полуосей, ступиц и других деталей и узлов методом выбивания с применением нагрузки обратного удара (обратный молоток). Комплектация – Обратный молоток 2 кг, штанга 580 мм – Три захвата (лапы) съёмника 100 мм – Кронштейн для двух-захватного съёмника – Кронштейн для трёх-захватного съёмника – Три крепёжных болта и гайка для крепления захватов – Адаптер М11 х 56 мм для выталкивателя, размер под ключ 21 мм – Адаптер конусный для фиксации захватов, Ø 58 мм – Съёмник ступицы, глубина 20 мм, разлёт 112-137 мм – Выталкиватель-крючок 76,5 мм – Шуруп 50 мм для рихтовочных работ – Адаптер резьбовой для шурупа, размер под ключ 21 мм Материалы – сталь Кейс – 600 х 210 х 100 мм Вес – 6,7 кг