Головка для поврежденного крепежа 1/2", 12 мм KING TONY 9TD403-12M
БрендKING TONY
В наличии
Артикул: 9TD403-12M
1 360
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
KING TONY
Головка для поврежденного крепежа, 12 мм KING TONY 9TD403-12M. Назначение головки – демонтаж гаек или болтов, грани которых сильно повреждены и открутить стандартной головкой или ключом такой крепёж практически невозможно. Также трудно и с проржавевшими деталями – стандартные инструменты проворачиваются, не достигая своей цели. Головка для поврежденного крепежа марки KING TONY имеет специальную насечку, которая надёжно врезается в проблемный болт или гайку, помогая без труда демонтировать их. Головка изготовлена из легированной стали с добавлением молибдена (сталь SNCM), что придаёт инструменту особую прочность и высокую износостойкость при воздействии высоких нагрузок. Не используйте головку для повреждённого крепежа совместно с ударным пневматическим гайковёртом. Технические характеристики Общая длина головки (L): 50 мм Диаметр со стороны рабочей части головки (D1): 18 мм Диаметр со стороны посадочного квадрата (D2): 22 мм Глубина насечки: 11 мм KINGT