Головка для поврежденного крепежа 1/2", 10 мм KING TONY 9TD403-10M
БрендKING TONY
В наличии
Артикул: 9TD403-10M
1 310
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
KING TONY
Назначение Демонтаж гаек или болтов, грани которых сильно повреждены и открутить стандартной головкой или ключом такой крепёж практически невозможно. Также трудно и с проржавевшими деталями – стандартные инструменты проворачиваются, не достигая своей цели. Головка для поврежденного крепежа марки KING TONY имеет специальную насечку, которая надёжно врезается в проблемный болт или гайку, помогая без труда демонтировать их. Особенности Головка изготовлена из легированной стали с добавлением молибдена (сталь SNCM), что придаёт инструменту особую прочность и высокую износостойкость при воздействии высоких нагрузок. Не используйте головку для повреждённого крепежа совместно с ударным пневматическим гайковёртом. Технические характеристики Общая длина головки (L) – 50 мм Диаметр со стороны рабочей части головки (D1) – 16 мм Диаметр со стороны посадочного квадрата (D2) – 22 мм Глубина насечки (l) – 8 мм Материалы – сталь SNCM, оксидированное покрытие Вес – 0,076 кг KING TONY – наслаждайся своей работой!